国伦精品一二区AV极品美女天堂|精品 一区二区丝袜亚洲狼人综合|亚洲无码中字幕亚洲视频在线一区|2021国产99亚洲欧美一级黄片|98国产视频91免费在线看|亚洲免费黄片亚洲无码区不卡|综合在线第一区欧美在线色视频|色婷婷AV久岛国啪啪一区

信息詳情
首頁 → 業(yè)務公告 → 信息詳情
【結果公示】鹽城市交通高級技工學校房屋拆除項目
發(fā)布時間:2013-12-16點擊次數(shù):2962

鹽城市交通高級技工學校房屋拆除項目

中標結果公示

    鹽城市交通高級技工學校房屋拆除項目,招標評標工作已經(jīng)結束,經(jīng)評標委員會評審,結果如下:

中標候選人

鹽城市雙元凌達基礎設施工程有限公司

中標總價

大寫人民幣:柒拾叁萬元整

小寫人民幣:73.00萬元

初審不合格單位及其理由

序號

單位名稱

不合格理由

1

鹽城市興泰城市房屋拆除工程有限公司

工期未響應招標文件要求。

2

常熟市利群建筑拆除挖掘有限公司

未按招標文件要求,提供相關原件。

對以上內(nèi)容公示時間為2013年12月16日9:30時~2013年12月19日9:30時,對公示結果如有異議,請于2013年12月19日9:30時前(雙休日除外)向招標人或招標代理機構提出。聯(lián)系電話:0515-68661817,地址:鹽城青年西路8號802室。

如有投訴,請于2013年12月19日9:30時前向招標人或招標代理機構提出。

聯(lián)系電話:13921880648、0515-68668033

地址:鹽城青年西路8號802室。

               

                    江蘇仁禾中衡工程咨詢房地產(chǎn)估價有限公司

                                  2013年12月19日

版權所有:江蘇仁禾中衡咨詢集團    Copyringht © peanutbutterpushups.com    郵箱:jsrhzh@163.com
您是第39071252位訪問者
边坝县| 岑巩县| 伊川县| 榆林市| 广饶县| 江津市| 荥经县| 陆河县| 祥云县| 拉萨市| 奉新县| 临泽县| 五原县| 城市| 德阳市| 特克斯县| 宝清县| 泗洪县| 余江县| 饶平县| 彭阳县| 桃园市| 天柱县| 资源县| 闻喜县| 祥云县| 仙桃市| 新沂市| 阿拉善盟| 峨边| 昭苏县| 宁国市| 张家川| 苏尼特左旗| 定边县| 永胜县| 天水市| 甘谷县| 洛宁县| 本溪| 平阴县|